Чит-коды к стратегиям

Сегодня можно играть бесплатно с чит-кодами практически в любую стратегию. Благодаря им ты в мгновение ока расправишься с врагами, пополнишь казну ресурсами, моментально возведёшь сооружение и т. д. Больше не нужно тратить время на ожидание, теперь коды могут не только перевесить чашу весов на твою сторону, но и вовсе расправиться со всеми противниками. С одной стороны, они упрощают жизнь, а с другой, мешают узнать на что именно ты способен в экстремальных ситуациях. Сегодня мы рассмотрим основные читы к онлайн стратегии Растения против Зомби:

  • Mustache: у зомби появляются причудливые усы, превращающие их из кровожадных убийц в смешных мертвяков;
  • Future: ходячие мертвецы одевают современные очки;
  • Daisies: расправившись с зомби, на его месте появится не труп, а маргаритка;
  • Dance: передвигаясь, мертвецы пританцовывают;
  • Slowboke: снижается скорость передвижения врагов, что позволяет хорошо подготовиться к нападению;
  • Pinata: из трупов выпадают конфеты, создавая эффект праздника.

Как правильно пользоваться читами

Чтобы чит-код против зомби сработал, ты должен заглянуть в лавку и купить дерево мудрости. Постепенно ухаживая за ним, ты будешь получать ценные советы. Уже не терпится замедлить мертвецов или придать им смешной вид? Тогда в любой момент битвы введи код и наслаждайся результатом. Играть с кодом против зомби может каждый, но у некоторых геймеров совесть настолько чиста, что не позволяет жульничать. Стоит признать, что случаются неудачи, повторяющиеся вновь и вновь. Когда надоест переигрывать одну и ту же миссию, ты знаешь, что нужно сделать. Рискни и не пожалеешь!

Советы как избежать блокировки

Стратегические игры с читами пользуются особой популярностью, но некоторые добросовестные геймеры терпеть не могут жуликов. Постарайся не попасться, иначе администрация игры заблокирует твой аккаунт и придётся начинать заново. В зависимости от проекта, стоит быть сконцентрированным и уверенным в своих действиях. За браузерными играми следят не столь пристально, в отличие от клиентских. Чтобы взломать стратегию вначале нужно определиться что тебе нужно. Введя коды на ресурсы, юнитов, оружие, бессмертие и так далее, со временем пропадёт интерес, ведь ты автоматически станешь самым сильным. Это приведёт к пристальному вниманию к твоей персоне, а впоследствии и к блокировке.

Если говорить о полноценных играх, вначале нужно скачать клиент бесплатно, а затем установить его. С первых же минут не рекомендуется активировать читы. Попробуй пройти обучение, научиться строить, руководить армией, сражаться и т. д. Пользуйся секретами с умом и тогда тебя не словят. Ну а вообще играть в стратегии с читами против зомби – это ничто по сравнению с напряжёнными баталиями в RPG Dragon Knight. Ты готов посвятить себя поискам принцессы и бросить вызов силам зла? Тогда собирай команду, качай героев, улучшай экипировку и отправляйся в длительный путь по городам, подземельям, пустыням, руинам и т. д. Ну а напоследок запомни, на RBK Games можно играть бесплатно.